Putto,
Eiche, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 46 cm, Altersschäden, 2 Finger fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Putto,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |